Email: PriestAndrey@Gmail.com, Cell: 862-571-7770.

View in English / Английская Версия:

Rev. Priest Andrey Kovalev


Желаю здоровья, счастья в личной жизни.

Однажды, сидя за столом с небольшой группой людей я задал им вопрос: как они себе представляют Рай? Каждый должен был честно ответить за себя. Каково же было у всех удивление когда двух одинаковых ответов не прозвучало. Каждый себе Рай представляет по своему. Что и требовалось показать.

Ад – это рай без Бога.

Для того чтобы по настоящему попробовать понять Ад нужно любое из желаемого помножить на вечность - этакая 'лакмусовая бумажка.' Схема простая: мне нужно 'А.' А нужно ли мне 'А' помноженное на вечность? Сегодня 'А', завтра 'А', послезавтра 'А', и через 1000 лет 'А', ' А', 'А' - хоть ты тресни. Ведь и Ад и Рай – вечны. Попробуйте.

Желаю здоровья, счастья в личной жизни! Мы подписываем друг другу поздравительные открытки и желаем друг другу ... а что мы друг другу желаем если в нашем пожелании ни разу не упоминается Имени Божьего?

Ад – это рай без Бога.

Среди некоторых отцов церкви есть такое мнение, что Ад будет заключаться в том, что Господь каждому даст то что он/она хочет... навсегда. И всё.

Однажды, сидя за столом с небольшой группой людей я задал им вопрос: как они себе представляют Рай? Каждый должен был честно ответить за себя.

Желаю здоровья, счастья в личной жизни?!?

С Богом!